KONTAKTIEREN SIE UNS

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Kontakt zu uns

Sportgemeinschaft Beverstedt e.V.
Feldhofplatz 4
27616 Beverstedt

info@sgbeverstedt.de

Schreiben Sie uns eine Email:

Wir werden Ihr Anliegen an den passenden Ansprechpartner weiterleiten und uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung setzen.

Thank you for your message. It has been sent.
There was an error trying to send your message. Please try again later.

Sportgemeinschaft Beverstedt e.V.

Vorstand
Geschäftsführend

Name, Vorname

Funktion

Anschrift

dienstlich

privat

Gärtner, Berthold

1. Vorsitzender

Feldhofplatz 4
27616 Beverstedt
1.Vorsitzender@sgbeverstedt.de

Tel. 04747/2939836
Tel. 04747/2939837
Mobil 0170/9323945

Wenzel, Ingo

2. Vorsitzender

Meyerhofstr. 16 a
27616 Beverstedt
2.Vorsitzender@sgbeverstedt.de

Tel. 04747/8629
Mobil 0172/4296030

Meyer, Dr. Torben

Geschäftsführer

Amtsdamm 44
27628 Hagen
meyer@eickhoff-meyer-otten.de

Tel. 04746/726900
Fax. 04746/72690-09

Tel. 04746/726525

Kahl, Stephan

Kassenwart

In der Hörne 13
27616 Beverstedt
Kassenwart@sgbeverstedt.de

Tel. 04747/8888

Addiks, Holger

Sozialwart

In der Deele 18
27616 Beverstedt
jamaanho@ewetel.net

Tel. 04747/8165

Gohde, Rieke

Jugendleiterin

Logestr. 23
27616 Beverstedt
riekegohde@web.de

Mobil 0160/3125667

Erweiterter Vorstand
Spartenleiter/Fachwarte

Delventhal, Julian

Basketball

Hemmstr. 145
28215 Bremen
julian.delventhal@gmx.de

Mobil: 0151 21616388

Lunk, Rudi

Leichtathletik

Auf dem Freden 3
27616 Beverstedt
rudi.lunk@ewetel.net

Tel. 04747/8646

Oeck, Ulrich

Tischtennis

Bremer Str. 13
27616 Beverstedt
u.oeck@gmx.de

Tel. 04747/874531
Mobil 0162/7949055

Lehmann, Eckard

Judo

Raiffeisenstr. 14
27616 Beverstedt
eckhard.lehmann@ewetel.net

Tel. 04747/8123

Patzewitz, Lea

Turnen

Fritz-Mackensen-Str. 11
27616 Beverstedt
lea.ptzwtz@gmail.com

Tel. 04747/931539

Rademacher, Ursel

Gymnastik

Wagnerstr. 4
27616 Beverstedt
familyrademacher@web.de

Tel. 04747/635
Handy 0151/15717453

von Glahn, Yvonne

Volleyball

Datenschutz

Brunnenkamp 3
27612 Loxstedt
yvonnevonglahn@googlemail.com

Tel. 04744/8217127
Mobil 0151/72753206

Struzyna, Jörn

Fußball Hallenwart Großturnhalle

Auf dem Grat 28
27616 Beverstedt
joern.struzyna@web.de

Tel. 04747/872076
Mobil 0152/21720447

Tel. 04747/872874
Mobil 0152/56461266

Latza, Jona

Eltern-Kind-Turnen

Hermelinweg. 10
27616 Beverstedt
jona.latza@ewe.net

Tel. 04747/919166

Nowak, Diane

Ballettschule Nowak

Wachtelweg 6 b
27607 Langen
diane.nowak@freenet.de

Tel. 04743/2644

Wenzel, Annette

Redaktion SG Life

Meyerhofstr. 16 a
27616 Beverstedt sglife@sgbeverstedt.de

Tel. 04747/8629

Hallenwart

Großraumturnhalle Schulzentrum

Halle 1 + 2
Halle 3

04747/9451-41
04747/9451-42

Jörn Struzyna

dienstl. 04747872076
privat 04747 872 874

Handy 0152 21720447
Handy 0152 56461266

Platzwart

Sportplätze An der Brake und Schulzentrum

 Klaus Schuster

Handy 0176/97713960

Vereinstelefon

SG Beverstedt e. V., Umkleidegebäude An der Brake (Schiedsrichterraum)

 04747/873235